Обзоры | Тесты | Статьи | Программы | Каталог | События | Блог

 → На главную
 → 
Регистрация

Поиск:

Новости | FAQ | Пресс-релизы | Фирмы | Скидки
Краш-тесты | Блоги | Мобильная версия



   Поиск по названию
Название:
  
Кол-во просмотров: 35684
Комментариев: 129

Комплект «Билайн Интернет Дома»


15.04.2008 13:15:43
Добавил: Cвета, ньюс-мейкер

Решение для выхода в интернет с ПК или ноутбука от Билайн.

«Билайн» объявляет о запуске в ряде городов России продукта «Билайн Интернет Дома», обеспечивающего возможность выхода в интернет со стационарного компьютера или ноутбука через технологии передачи данных GPRS/EDGE. Комплект состоит из USB-модема производства компаний Option или Huawei и SIM-карты «Билайн» со специальным тарифным планом на передачу данных.

Для первого выхода в интернет достаточно сделать всего 4 шага: вставить SIM-карту в модем, соединить модем с компьютером, после автоматической установки программы запустить приложение «Билайн Интернет Дома» и нажать кнопку «Соединить». Простота использования «Билайн Интернет Дома» заключается в том, что программное обеспечение хранится на самом устройстве и активируется в момент его подключения к компьютеру, а настройки сети «Билайн» осуществляются автоматически. Пользователь комплекта может пополнять счет с помощью карт оплаты «Билайн», отправлять SMS-сообщения и пользоваться такими сервисами сети, как проверка баланса, «Доверительный платеж», «Пополни мой счет».

Модем также поддерживает мобильные сети «третьего поколения» (3G), которые будут доступны абонентам в России в скором времени, и сервис «Билайн Интернет Дома» начнет автоматически предоставляться в сетях 3G.

Билайн


По материалам procontent.ru

Автор: Cвета



Возврат к списку новостей | Обсудить на форуме | Отправить ссылку на эту страницу по электропочте





Комментарии

Люся 01.06.2008 13:45

Все большое вранье!Кроме первых 4-х шагов(вставить SIM-карту в модем, соединить модем с компьютером, после автоматической установки программы запустить приложение «Билайн Интернет Дома» и нажать кнопку «Соединить») надо сделать еще как минимум 5 -заплатиь абоненскую плату,пополнить счет еще,и несколько раз сходить в салон связи и поговорить с оператором с другого телефона(этот заблокирован)!Вот так!
Ответить


Дмитрий 01.07.2008 21:15

Если быть точным, то сначала надо проснуться, сходить в магазин или салон, оплатить деньги за модем, принести его домой и т.д.
А вот ходить в салон (тем более, несколько раз) мне не пришлось.
Сейчас работаю через этот модем.
Одно не нравится: никак не могу найти, как запустить этот модем под Линукс
Ответить


vovailihev 27.03.2009 06:24

Извени кто тебе посоветоал и с каким ты раньше интером работал.Ну и прикололи крепко.Не завидую.
Ответить


Сергей 19.11.2009 21:03

Билайн модем полный отстой. Работать с ним нельзя. Счас любая страница в инете весит в среднем 200кБайт или 1600000 Бит. Делим на 19600 Бит/с (протокольная скорость модема) и получаем 81 сек. В реале это время днем надо умножить на 8, получаем 10 минут на открытие 1-ой страницы. Вы батенька или бездельник или манагер по продаже модемов.))))))))))))
Ответить


Wratyr 10.07.2008 15:36

Если честно то не всё так просто , у нас люди покупать эти модемы а потом то не считывают средства со счёта , и ещё никто не упоминает о том что модем использует DHCP для получения адреса , и прежде всего надо проверить работает ли она .Также никто не задумался при создании модема о тех у кого дома стоит линукс .Да и обслуживание пока оставляет желать лучшего .И на последок:Господа производители , почему же вы не предусмотрели внешнюю антенну , в некоторых местах это жизненоважно для нормальной работы данного устройства .
Ответить


Dmitry 02.10.2008 21:22

Гнездо внешней антенны есть у модема ZTE. Скорость зависит от сети, все мегабиты возможны только в сети третьего поколения (3G). Сколько слотов у этого модема для EDGE я не знаю, но один слот обеспечивает скорость скачивания 56 кбит, скорость закачивания 26 кбит - такой стандарт связи. В трубках специально указывают класс gprs - 5+2, 3+2 и т.п.
Ответить


Евгений 18.07.2008 15:37

Да, совершенно верно. Вот я сейчас работаю с ноутбука на котором установлен Linux.
И первым делом, после прочтения этой новости, у меня возник вопрос - А смогу-ли я воспользоваться этим комплектом?
Особенно "порадовал" следующий перл
> соединить модем с компьютером, после автоматической установки программы запустить приложение «Билайн Интернет Дома» и нажать кнопку «Соединить»

ни слова ни об операционной системе, ни о программе
Оно и понятно - люди от маркетинга стараются приглаживать острые углы
Так что единственное что обнад1живает что на сайте Билайн есть упоминание об MAC OS X
а это как-никак тоже nix
Ответить


Дмитрий 24.07.2008 16:18

В принципе, меня устраивает данное предложение от "Билайн". Только одного понять не могу: только у меня такая фигня или у всех (если у других тоже такая же ситуация - помогите исправить!!!! HELP!!!!) - никак не могу выйти в QIP!!! Раньше, когда просто сидел через мобилу, аська подключалась только так - а теперь пишет, что: "связь прервана, проверьте настройки подключения". Вот только это меня разочаровало
Ответить


Лисса 08.12.2008 13:17

Аналогично было, надо по сто раз этот квип в ручную дергать, соеденить-рассоеденить. зеленый-красный. с 10 попытки оно начинает работать. УЖасно
Ответить


Анка 25.06.2009 14:54

Такая же бяда... При первом подключении квипа из 4-х аккаунтов подключились только 2 ((( потом слетел и дооооолго пытался подключиться... думаю что это от "супер-скорости"
Ответить


Денис 06.08.2009 05:07

так у меня тоже такая проблма была только "исчерпан лимит подключений" и такая как у тя тоже была и есть. исправить эту проблему можно легко,в настройках QIP выбери меню пункт "подключение" и выбери прокси сервер login.oskar.icq.com там срузе есть ещё список подключений если не моподет вы бери все которые есть. у меня скорость при скачивании 5 кб\с - 10кб\с
Ответить


Михаил 08.08.2008 08:26

А что со скоростью????? У меня выше 30 килобит не поднимается(((( Страница грузится по 30-40 секунд. Какая-то задница
Ответить


Shel_kms 14.08.2008 17:42

про оперционки - всё написано на коробке, возьмите и почитайте... ничего не скрывается...
про скорость - в комплекте не зря ещё один (длинный) кабель идёт... сращивай...
про кол-во шагов - всё действительно элементарно, утрировать не нужно, за пару кликов без всякой настройки выходите в интернет... а деньги... 50 деревянных уже на счету в большинстве регионов лежит...
про QIP - обнови версию мессенджера, не от модема проблема...
итог - не тупите...
Ответить


Эфиоп 24.08.2008 21:17

Почему скорость 7,2 М/бит в секунду а страницы открываются медленно! когда скажут ответ!
Ответить


Лека 13.09.2008 13:29

как подключить аську??????
Ответить


Николай 02.10.2008 13:38

В описании этого комплекта написано: - "Подключите модем — и все настройки установятся автоматически. После этого всего один щелчок мыши откроет вам доступ к электронной почте, информации, онлайн-играм, приложениям для обмена мгновенными сообщениями, блогам, форумам и многим другим интересным ресурсам."
Этот комплект шлак редкостный!!!По крайней мере пока не будет сети 3G. В настоящее время скорость выще 30 кб/с не поднимается. Страницы загружаются 30-40 сек, если на них нет банеров и Flash-анимации. И еще это соединение очень уж ненадежное. Периодически скорость паает до 0 и приходится переподключаться. А про онлайн-игры вообще речи быть не может.
Ответить


Настя 26.04.2009 15:10

"всего один щелчок мыши откроет вам доступ к электронной почте" Сама никогда таким интернетом не пользовалась, у меня папа подключился. Говорит, что ему на электронную почту что-то пришло. Но почту он не создавал, и зайти на неё как - не знает. такое вообще возможно? Подскажи пожалуста!
Ответить


Dmitry 02.10.2008 21:25

Вообще почитайте хороший обзор двух таких модемов на mobile-review. Предложение хорошее, вы забываете, что отдельно модем для 2G можно купить от 3000 руб, для 3G - от 5000 руб. Посмотрите на МТС и МФ, сколько у них стоят модемы. Тут вообще халява
Ответить


Dmitry 02.10.2008 21:35

рекомендую писать точку доступа именно "internet.beeline.ru", а то на "home.beeline.ru" маленький пул IP адресов и аська не коннектится.
Ответить


Andersen 03.09.2009 02:58

Вот это красавчег!!!!!!!!! Я ДВА вечера убил на решение проблемы с аськой,переустанавливал,чистил реестр и т.д....2 раза в сервис звонил,говорят иди ассюдава-интернет есть,остальное не наша проблема .Сменил этот хренов "home.beeline.ru" на "internet.beeline.ru" и все заработало,аж 3 аськи моментом законнектились,сцук ща позвоню в Бэдлайн отебу казлов за некомпетентность. А в общем модемом доволен,в лесу на даче-без вариантов.Качать надо спецпрогами типа DM а не браузером и будет счастье
Ответить


Helen 03.10.2008 17:11

Скажите, а можно ли использовать с этим модемом другую сим-карту?
Ответить


123 04.10.2008 01:05  профиль 
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 0

у меня модем от Option с ним другие симки не пашут, но вопрос в другом. У меня постоянно обрывается связь, скачает метров 5-10 и тупит минут 10 потом опять качает и так далее. В свойствах модема есть какие-то опции типа перезвона, но вот разобраться я не могу. :?: Просьба ко всем кто в курсе как настоить ReConnekt? :?:

Ответить


Сергей Н. 20.10.2008 22:13

Ребята, пишу для тех кто думает брать комплект Билайн Интернет ДОма или не брать: однозначно - не брать. Раньше использовал обычный "телефонный" модем, злило то, что иногда было трудно выйти в сеть, иногда она подвисала и глючила, обрывалась, но в среднем всегда была где-то 40 кбит/сек. Посмотрел "прекрасную" рекламу о билайн-предложении модема. Купили с женой. Пришел домой, сделал элементарные шаги указанные в маленьком руководстве по эксплуатации. Что получил? Да, очень быстро устанавливает соединение, в считанные секунды, но скорость интернета оказалась значительно хуже чем у обычного домашнего телефона. Хотя почему-то значок беспроводной сети радостно уведомляет: скорость 7.2 мбит/сек - наглый обман. Видимо кто-то писал для дурачков. Чтобы увидеть веб-страницу с одним только текстом, приходится иногда сидеть и ждать до получаса. Дороговато для такого сервиса. Если на странице есть анимация, то жди еще до получаса. Иногда закачка страницы вообще не происходит, вопреки сотому переподключению. Причем ловление сети показывает или отличное, или очень хорошее. Вывод: господа билайнщики знают что продают. У них видимо американская метода ведения бизнеса: пустить пыль в глаза, и когда акции достигли своего пика, скорее их продавать. Другого логического понимания сего всероссийского втирания очков потребителю через телевидение не вижу. Этот комплект Билайн Интернет ДОма - полное фуфло. Кто купил, тот наверняка со мной согласится. Ребята, не берите. Добрый вам совет.
Ответить


сергей_я 25.02.2009 12:17

Согласен. штука практически не работающая.
Ответить


евгенний 02.04.2009 20:51

я согласен с тобой Билайн полное дерьмо не покупайте его толька зра деньги отдаш.
Ответить


greoly 20.05.2009 09:57

Согласна. Полный отстой. Скачивание обсолютное дерьмо. 1,8 Мб скачивает до 40 минут. А уже про то что скачать что-то крупное фильм или муз.альбом 100 и выше МБ полная отключка. А что делать тем кому надо только беспроводный интернет? Вот этим Билайнщики и воспользовались, открыли акцию и давай продавать быстрее, а мы наивные , быстрей подключаться. Обидно самое главное, такие деньги вбухнули за модем, а качество по нулям!
Ответить


EmeRGeN 26.05.2009 20:22

Фак почему я раньше не почитал эти коменты. Нет же повёлся на рекламу купил, а в итоге той скорости на торговый терминал даже нехватает, бабло ушло на ветер((((
Ответить


Денис 06.08.2009 05:15

EmeRGeN, я в точ в точ как ты повёлся. тока я не знаю за сколько ты скачаешь 1 мб, я вот лично скачиваю 1 мб примерно за 1 минуту
Ответить


Андрей 28.05.2009 00:03

Полностью согласен, это пародия на интернет.В Ессентуках он еле дышит.Больше с билайном связываться не буду.
Ответить


Lil'GM 31.05.2009 05:40

согласен...плюс у меня отправка файлов вв сеть маленькая.Качает 20 кб в секунду.А загружает ваще 1 кб в сек.А то и меньше.Я два мб загружаю час наверно в сеть.А щас так вообще ничего не грузит в сеть .Всё время виснет а потом пишет ошибка страницы(((((
Ответить


akmulaev_sergey 27.10.2008 21:15  профиль 
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 0

Прежде чем покупать такие феньки необходимо полазить в инете, посмотреть отзывы. Сам знаю и сам попался. Относительно других операторов интернет недорогой, но можно сказать и ни какой. По крайней мере в Подмосковье – скорость 10-15 кбит/с, через диалап и то больше. Позвонил в сервисную службу, девушка ответила, что должно быть 256, скорее всего это у вас модем плохо работает или компьютер. Почитал здешние отзывы, понял, что дело не в этой железяке..
Модем пробовал в Москве (Алексеевская, Медведково) – средняя скорость 50-70 кбит/с, доходила до 150 – еще терпимо.. Если для бука и пользоваться в разных местах Москвы, то можно, но лучше все-таки Скайлинк, скорость приличная, мегабит точно будет выдавать. А просто для дома дорого и тормознуто. Лучше провести обычный интернет, поставить точку доступа, если не охота долбить стены и прокладывать кабель, вариантов сейчас вообще много.
Ответить


Валерий 12.03.2009 00:22

К сожалению, уважаемый, Скайлинк: 1.Не работает в Москве практически дальше МКАД, во всяком случае на скорости 600, поэтому в Подмосковной деревне на него надеяться не приходится; 2.У него тоже много нюансов, если посчитать стоимость оборудования для скоростной передачи, да и трафик. У меня Инет от Радуги, наземный - "Билайн ... дома". Стоимость трафика получается копеечная, затраты на тарелку и модем - по моим прикидкам - за пол-года я уже отбил. Желаю успехов!
Ответить


WeertSend 03.09.2009 20:05

Не согласен в корне по поводу Скайлинка. Сам живу на самой периферии Подмосковья. Мегабитный инет - только в путь! Связь отличная. Время отклика 80-100 мс, по сравнению с Пчелайном - скорость не выше 100 кбит/с и время отклика 600 - 900 мс. Однозначно для онлайн-рпг - звание "вечный тормоз".
Ответить


Эразм Хемуль 28.10.2008 12:24  профиль   
карма: 1 | Репутация: 14948 | Голосов: 14947

А я решил себе такой модем купить т.к. у меня дома спутниковый инет. Приехал в Мегу-химки, зашел в Евросеть, а мне менеджер с порога: не берите этот модем, связь будет очень плохая и медленная.

Нормальная такая реклама =)) Ну и я и не стал брать. Пользуюсь скайлинком. Хотя 4 рубля мегабайт, вместо 2. И вот я думаю: может все таки купить его? Ведь только для исходящих он нужен, а там трафик небольшой.

Как думаете? Пойдет он для этих целей? Нет ли разрывов? Мне скорость не важна, главное чтобы стабильно работал.
Ответить


Burjuy_95 01.03.2009 19:09
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 0

Не знаю как у вас , а у меня скорость загрузки от 100 до 200 kbs колеблется , бывает конечно оборвется но я свой модем научил переподсоединяться !!!
Ответить


akmulaev_sergey1 28.10.2008 14:12  профиль 
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 0

Могу дать поюзать на тройку дней, напиши akmulaev_sergey@mail.ru
Ответить


Эразм Хемуль 30.10.2008 18:03
карма: 1 | Репутация: 14948 | Голосов: 14947

Спасибо за предложение. Но я сегодня наверное куплю такой себе. Не думаю что свзяь будет на нем хуже чем у Скайлинка, но все таки 2,5 рубля за мегабайт это не 4. В любом случае будет тест и обзор этого предложения =)) Заодно и узнаем реальную скорость.
Ответить


александр хар 31.10.2008 14:30

помогите настроить почту outlook express!!!!!
Ответить


Николай 03.11.2008 11:57

Отзывы почитал, выводы сделал. Сам я тоже купил этот модем, но мегафоновский... У мегафона в этом плане связь ещё хуже, чем здесь описывают люди. Ни о какой стабильности и речи не может быть! Медленно, нестабильно, некачественно, отвратительно - пока только так всё это можно описать.
Ответить


stiks-nat 04.11.2008 00:29  профиль 
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 0

Что за говно этот модем? Постоянно сбрасывает и тупит!!! Куча нервов и много потерь! Билайн - говно на говне! постоянные сбои и огроаничения! очень не довольна :| :evil:
Ответить


Pasah 07.11.2008 10:53

Короче есть такая проблема. При установке программы подключения к Интернету, включающую драйвера, происходит ошибка "Не могу скопировать файлы в <папку> (папка установки программы по умолчанию, C:\Program Files\Huawei E219\билайн интернет дома). Проверьте не используется этот файл ... бла-бла-бла". Это происходит при копировании, по-моему, драйверов/папки с драйверами в папку установки <папка>. В итоге в <папке> появляются 5-7 DLL-ек и 1 MSI (NtRo...).
Систему (ОС) полностью вычищал от драйверов и файлов после установки. В качестве <папки> успользовал различные пути (без пробелов, только на английском). На других ПК такая же фигня.
Пробовал драйвера устанавливать вручную. После неудачной попытке в папке временных файлов остается папка с драйверами "Vimpelcom_...". При запуске инсталятора никакого эффекта. Вручную Ос драйвера обнаруживает но не устанавливает. В диспетчере устройств появляются с ошибкой.
Склоняюсь к мысли, что битое ПО. Но проблема в том, что оно прошито в самом устройстве. Билайн претензии не принимает, говорит, что "руки не оттуда растут".
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Ответить


Vadik7358 21.11.2008 01:04

Не в коем случае не покупайте эту хуй..!купил этот шлак!жыву в г.Наро-Фоминске скорость не доходит и до 10 кб/с хотя все 5-ть палочек и ловит 98% связь!
Ответить


Анатолий 28.09.2009 15:30

Вот это ты чувак верно подметил! я и сам с Наро-Фоминска, купил эту поебе...., хрен поймёшь то скорость доходит и до 18кбит/с, то держиться на 3 кбит/с, или на 6, просто это БРЕД, обман и развод людей! ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ "бИЛАЙН ИНТЕРНЕТ ДОМА"!
Ответить


Гриня 21.11.2008 02:31

мдась... я неединственный!
а я заметил такую фишку, дрова от модема показывают: скорость передачи около 80-100 и скорость приёма чуть больше! это конечно улыбает, но браузер (ореrа) показывает неболее 18-20! да я и сам вижу что скорости нет!
спрасил на форуме, человеки сказали мол модем видать хорошо робит, а комп тупит! уменя есть предположение, мор сменить винду? щас стоит сервис пак 2 (зверь)! мне посоветовали сп3 ставить! кто че думает?
и может ктонибудь ссылочку на обновление драйверов дать? заранее спасибо, благодарю за то, что дочитали ГгГг
Ответить


kosta-ru 24.11.2008 23:23  профиль 
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 0

Данная услуга является чистым обманом от Вымпелкома. В рекламе нас убеждают что все летает самолетом, а на самом деле ползает как улитка. Реально на лицо тощие магистральные каналы для трафика или жадность вымпелкома на аренду у Транстелекома, Ростелекома и прочих комов дополнительных потоков G.703 за неимением своей кабельной инфраструктуры. Жалько выкинутых на енто кавно денег. Знал бы - купил Скайлинк, он в нашем мухосранске намного лучше работает.
Ответить


dragster80 27.11.2008 14:26

Не советую брать. Днем кое как подключается, хотя связь показывает полную, а ночью вообще ни как и связь показывает, что отсутствует. Это при том что все разы не меняется положение модема, место его дислокации. Больше не буду использовать билайн.
Ответить


Гриня 01.12.2008 23:49

мдась... я неединственный!
а я заметил такую фишку, дрова от модема показывают: скорость передачи около 80-100 и скорость приёма чуть больше! это конечно улыбает, но браузер (ореrа) показывает неболее 18-20! да я и сам вижу что скорости нет!
спрасил на форуме, человеки сказали мол модем видать хорошо робит, а комп тупит! уменя есть предположение, мор сменить винду? щас стоит сервис пак 2 (зверь)! мне посоветовали сп3 ставить! кто че думает?
и может ктонибудь ссылочку на обновление драйверов дать? заранее спасибо!!!
javascript:void(0) ответьте плиззз
Ответить


Ramикс 02.12.2008 01:17
карма: 0 | Репутация: 2147483647 | Голосов: 2147483647

Да ладно тебе)) у Билайна политика такая))) они делятся с тобой оптимизмом
Ответить


Гриня 05.12.2008 01:51

ramix, хреновая политика! может с приходом 3G всё нормализуется! по крайней мере надеюсь на это... как и все остальные!
Ответить


Эразм Хемуль 05.12.2008 13:00  профиль   
карма: 1 | Репутация: 14948 | Голосов: 14947

Ну значит купил я себе Мегафоновский модем. Работает, курилка! Связь держит, не разрывает. Все ок. Надо наверное у кого-то взять билайновский и протестировать оба, чтобы написать развернутый тест.
Ответить


lols_are_rool 07.12.2008 23:49  профиль 
карма: 38 | Репутация: 3 | Голосов: 3

бакланлайн
Ответить


Гриня 08.12.2008 03:37

Эразм Хемуль, так и сдалай. интересно будет почитать! а кто в курсе, когда 3G появится?
Ответить


Лиса Алиса 08.12.2008 13:23

Купила модем, 3 мес все работало,пока не перестал держать связь.Подсоединяется нормально,через 3 секунды рвет соединение. И так уже 4 день, в любое время суток.
В чем проблема?
Ответить


Гриня 09.12.2008 23:10

У меня также было, сейчас прошло,
Ответить


ИлюХХХа 18.12.2008 09:01

Народ вроде на телефоне 3g запустили. Думаю брать комплект или не брать. Подскажите не нормализовалось на модеме?
Ответить


Гриня 22.12.2008 03:28

ИлюХХХа, уменя пока edge он висит патихой, а вот 3G пока нет. поэтому чтото говорить от 3G небуду. но добавлю, что люди советуют подключать сим тариф яблочный фреш! полный анлим! около 900 рубликов в месяц! сказали скорость с утра аж под 2 мегабита! сам теперь думай!
а на телефонах поддержка 3G уже давно! ))))))))))
Ответить


Татьяна 03.01.2009 02:59

Всё ясно, надо покупать!
Уж хуже говна, чем СТРИМ, не будет точно!!!!!!!!!
Ответить


Гриня 04.01.2009 02:39

Татьяна, неуверен! я вот сейчас думаю его (модем) на полку пока забросить, а пока какойнибудь другой стрёмный инет подключить! вот када подключат 3G тода и погляжу! а сейчас несоветую...
Ответить


Гриня 04.01.2009 02:42

так всёже кто в курсе када 3G запустят? в Челябинской области
Ответить


alyakovchuck 08.01.2009 08:30  профиль 
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 0

Пользовался проводным по телефонной сети. Надоело всё: скорость маленькая, постоянные обрывы на линии, всё виснет... Увидел рекламу по "ящику"(эту, где мужик с космической 3G скоростью летает) пришёл в магазин: говорю "Так же хочу полетать!" Мне симпатичная девушка в ответ: "Ты нашёл своё счастье, скорость 3,1Мб/сек тебе обеспечена, ты только 2 рублика отвали и будет тебе счастье" Повёлся бл..! на развод, купил бл..!
Вот теперь у меня скорость ПРОВОДНОГО выше чем у мужика на космолете. Выводы делайте сами БЛ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить


Антон 08.01.2009 15:42

Я тоже стал счастливым обладателем этого чуда от Билайна, у нас в городе Билайн, с точки зрения Интернета прилично тормазил, но продавец при покупке сказал что можно будет заменить SIM, только не гарантируется стабильная работа модема. Я пришел домой включил, но программа говорит, работает только с СИМкой идущей в комплекте, с корость при скачивании с билайновской картой постоянно прыгала от 0 - 30 кбит/сек. После долгих путешествий по форумам я всетаки нашел решение как заставить работать модем с другими операторами, причем все распространеные патчи и другие ухищрения с програмным обеспечениями не помогали - он отключался через 2,5 мин, скорее всего была изменена прошивка модема. Видимо Билайн еще больше "прозолотил свои "модемы"".
Решение как всегда нашел на форумах благодаря нашим "кулибиным". Сперва пришлось перепрошивать модем. Сделал это с помощь программы "MF626_M02_Upgrade_Tool", предварительно сделайте копию родной прошивки с помощью "QPST_v2.7_Build_301.exe", модем прошивается легко: для этого закройте программу "Билайн интернет дома", выньте модем, распакуйте, установите и запустите "MF626_M02_Upgrade_Tool", вставьте модем, программа сама определит порт к которому подсоединен модем, после необходимо нажать конопку, по моему "Download". Через пару мин. модем прошьется, после этого необходимо установить драйверы, я пользовался ПО от ZAPP "mf626-windows-installer", перед установкой отсоедините модем, удалите предыдущее ПО от Билайн, запустите инсталяцию программы,когда полоска процесса установки подойдет к самому концу вставьте модем, после завершения запустите новое ПО, главное что бы Windows не открыл окно с предложением установить драйвер, он должен установиться в момент установки программы автоматически. После открытия приложения, зайдите в Settings (программа не руссифицирована) и создайте новый профиль, использую настройки вашего оператора, выберите его по умолчанию, нажмите кнопку Connect, соединение должно установиться. В программе нет функции проверки баланса, но есть отправка СМС, также у большинства операторов можно создать личный кабинет где можно просмотреть все. Вообщем я перешел на Мегафон таким не хитрым образом
Мегафон у нас в городе (Тульская обл.), работает отлично в отлиичии от Билайн максимальная скорость 236 Кбит/сек! Идет стабильно. В среднем скорость утром и днем 100 - 220 Кбит, вечером бывает и ниже ста но редко, кстате всем пользователям рекомендовал бы еще скачать одну программу от билайна "GPRS Explorer" - позволяет наглядно увидеть текущью скорость подсчитать трафик. пользуюсь ей всегда. Скорость отправки тоже отличная у меня от 60 Кбит/сек до 130 кбит/сек, также стабильно. Вообще хочу сказать что скорость во многом зависит от оператора, чем более он популярен, тем хуже у него Интернет, у нас в пригороде, Мегафон менее распространен у него уже в течение нескольких лет номера начинаються с кода 920, соответственно базовые станции менее загружены "разговорами" и соответственно есть свободные таймслоты. В больших городах проблемнее найти не загруженного оператора. Также хочу отматить что скорость по протоколу EDGE во многом зависит от уровня сигнала, максимальной и стабильной скорости можно добиться только при максимальном сигнале (в народе: "пять палок"), это при условии что оператор не загружен.
Ответить


сергей 07.04.2009 20:09

А как востоновить модем если при прошивки все драйвера снеслись и модем теперь мертвый.....ася 294825930
Ответить


Гриня 15.01.2009 04:48

Антон, информативо!! тебе в модераторы пора! =)
спасиб за мини статью!
Ответить


Серёга 17.01.2009 05:13

Я не понял почему все отзывы плохие. Никто не смотрел карту там показано в какой части города какая скорость. Лично у меня с этого модема ск-ть около 1,5мбит/сек(и это на окраине Нижнего Новгорода), единственная проблема связь может прерываться, но и это понятно- доступ по воздуху. Подключиться действительно элементарно, для тех кто не в танке, фигурально выражаясь.
Ответить


evranti 21.01.2009 01:56  профиль 
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 0

У коо нить выдавало ошибку соединения 0х84000011? У мя она постоянно после нажатия на кнопку соединить, через некоторое время, при этом нет соединения. Сигнал всегда отличный.один-два раза за день удается подключиться, но в основном нет. Пытаюсь в разное время суток. Буду благодарен, если хто даст совет.
Ответить


Гриня 26.01.2009 00:47

Сходи в их центр
Ответить


SilentDog 26.01.2009 02:31

Здрасте, я из города Сургута, решил тоже написать что <билайн-говно на говне!> У мя ща скорость показывает 15кб в сек....пардон уже 2 кб в сек....Ну так вот Жду появления 3G с нетерпением. Обещали что в феврале запустят, одно утешает ждать осталось недолго
Ответить


Евгений 26.01.2009 08:51

Билайн- ГОВНО. Им лиш-бы продать, а как че это ты сам. И главное, что это говно нельзя вернуть обратно. Вместе со всеми жду появления 3G/. А сейчас думаю подключить проводной интернет, а этот продам кому-нибудь. Не берите его люди.
Ответить


Burjuy_95 01.03.2009 19:14
карма: 0 | Репутация: 0 | Голосов: 0

Почитал всё это да и подумал что у вас у всех ( Почти всех ) РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ И ДУМАЮТ ЭТИ ЛЮДИ ВИДИМО ТОЖЕ ЗАДНИЦЕЙ !!!!!!! Билайн гарантирует скорость до 3мб ТОЛЬКО С 3G !!! У меня вот всё отлично работает. Ну а в компенсацию за ругань - советую ставить 3g modem manager - ОН УЧИТ МОДЕМ ПОВТОРНО СОЕДИНЯТЬСЯ И ПОДНИМАЕТ СКОРОСТЬ !!!
Ответить


Прохожий 22.11.2009 03:08

Именно что! ))) Руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, и никак не наоборот )))
Ответить


Гриня 27.01.2009 03:28

Я тож так делаю, завтра иду подключать проводной! а модем на полочку положу... интересно же, как он с 3G тупить будит
Ответить


kirnei76 01.02.2009 17:28

Да это такая параша этот билайн интернет дома живу в наро-фоминске скороть не больше 30килб/с наверно единственное спасает что этот тупой модем на исходяший канал стоит а на входящий спутниковая тарелка.Жду 3g интересно лучше будет работать или нет а про онлайн игры с этим модемом вообще ничо не говорю
Ответить


Гриня 03.02.2009 04:58  профиль         
карма: 2600 | Репутация: 1011 | Голосов: 1011

ДА? Уменя 30 клб никогда ненабиралось!
щас с проводного сижу, вчера решил проверить, как модем билайна работает,
и смешно мне стало, и противно! БИЛАЙН, ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ КТО ВЫ!!!!!
Ответить


kirnei76 03.02.2009 18:43

30 клб это у меня ночью иногда было а днём или ближе к вечеру он отсилы 5 клб набирал))))
Ответить


Гриня 03.02.2009 20:39  профиль         
карма: 2600 | Репутация: 1011 | Голосов: 1011

днем вообще незаходил! проще этот модем разлочить под мегафон, или ещё ченть.
а ещё проще выкинуть, или продать не шарящему челу!!
Ответить


Гриня 03.02.2009 20:42  профиль         
карма: 2600 | Репутация: 1011 | Голосов: 1011

итог: это самый хреновы интернет, хуже я ещё невидел, и возможно хуже просто нет!!
Ответить


H1RURG 05.02.2009 11:59

Вот тут все смотрю 3G ждут. Я открою вам тайну про 3G, т.к. она у нас в городе есть и я пользуюсь этой сетью. Днём скорость более-менее приемлемая 60-70 KB/s (иногда выше). Ночью скорость вообще никакая 0 - 15 KB/s т.к. все безлимитчики вылазят и загруженность базовых станций стопроцентная... Жду полностью безлимитных тарифов. Модем HUAWEI E160G сеть HSDPA
Ответить


kirnei76 05.02.2009 19:06

а в это билайн интернет дома можно всунуть симку яблочный фрешь ?
Ответить


Ramикс 05.02.2009 21:19
карма: 0 | Репутация: 2147483647 | Голосов: 2147483647

А почему бы и нет?
Ответить


Дарья 07.02.2009 01:21

купила данный комплект на свою голову по отзывам *счастливых покупателей*, после того, как сейчас посидела..ну это конечно грубо сказано-посидела..попыталась посидеть скорее в сети -единственное желание осталось, засунуть им модем этот и предложение это в дополнении ***. Мало того,что скорость низкая, так ещё и сбрасывается постоянно. Для района в котором я живу обещано 236 кбит/сек.. на деле иногда понималось до 56 ..но очень редко... часто вообще до 0 спадало. в итоге за целый час смогла открыть только страниц 13 с форума и за всё это время еле-еле смогла включить мэйл-агент. Перед использованием конечно почитала отзывы и рекомендации *знающих и благожелательных операторов сети* обо всем,что касается темы...ноль ..хотя нет-отрицательный результат. в итоге получила раздражение, гнев, отвращение к компании билайна(хотя раньше очень их любила) и желание побыстрее включить скайлинк, что и сделала как можно быстрей. И теперь хотя бы можно стало пользоваться нормально сетью.
Ответить


dimych_74 12.02.2009 06:53

Ребятки, модем абсолютно нормальный. Не хуже любого мобильника.
Пользуюсь уже второй год - очень доволен.Скорость зависит от загрузки сети - EDGE и голосовые звонки используют одни каналы.Поэтому естественно днём скорость низкая - около 150кбит.Ночью стабильно 250. Что касается использования сим-карт других операторов - абсолютно никаких проблем, работает и с мтс и с
мегафоном нужно только именить настройки модема, чегонельзя сказать о мегафоновском модеме т.к. он залочен.
Учитывая стоимость самого модема,и стоимость траффика это единственно разумный выбор мобильного интернета. Я живу в Новосибирске.На тарифе Пакет 300 трачу 1,40р за мегабайт
ночью подключаю другую билайновкую симку с активированной услугой "ночное время" - цена за мегабайт 50коп.
С приходом 3G подключу безлимит - получится скоростной и относительно недорогой интернет.
Ответить


vovailihev 27.03.2009 06:57

конечно мобильник это идеал для интернета.
Ответить


Прохожий 22.11.2009 03:13

Таскай за собой на природу оптику на катушке Зажрались мля...
Ответить


Позитив 21.02.2009 00:47

Почитал тут "умников" всяких... как всегда правы) Кричать ГАВНО всегда ЛЕГКО)
Купил Билайн Интернет Дома (Екатеринбург 3G)... дешево... заманчиво... Билайном, как сотовым оператором очень доволен, вот и тут думать много не стал.
Разгоняется в пике до 800 кбит/сек, средняя 500 кбит/сек, если бы не БЫ то в носу росли б грибы... преимущественно скорость 10-50 кбит/сек и сильно зависит от ресурса с которого происходит закачка.
Вывод простой: Кривой рунет в целом, и неудачные настройки Билйновских шлюзов, плюс динамические IP-шники. Есть предположение, что ребята со временем настроят все красиво, т.к. "метод тыка" быстрых результатов не дает. А вот всет тут бойцам невидимого фронта лучше бы обратить внимание на себя, уверен в других форумах пишут про ваши кривые руки на вашей работе)))))))))))))))))))
Ответить


tat_13 26.02.2009 20:38

Ну купил я этот модем БИЛАЙН ХУАВЕЙ. Че сказать. Скорость пока устраивает(страницы открывает за 4 сек.) а вот с тарифами нет. Сижу на ночном безлимите(за 295 деревяных)
а у другана мегафон хуавей тоже безлимит но сутками (за 700 деревяшек) Придется этот продавать какому нибудь лузеру а себе брать мегафонский
Ответить


Ramикс 26.02.2009 20:45
карма: 0 | Репутация: 2147483647 | Голосов: 2147483647

Дык симку может просто поменять?
Ответить


Александр 27.02.2009 19:32

Как сдеать бекап прошивки с помощью QPST?
Ответить


Валерий 12.03.2009 01:38

Jx/ Внимательно и с большим интересом прочел весь базар. Смешно сказать, но по-моему правы и половина противников, и ПОЧТИ все сторонники этой Билайновской штуки. Но оценить ее трудно потому, что редко кто сообщает свой регион, тип модема, доп. оборудования и характер работы в Инете. А отсюда и скандал... Я для дачи в Подмосковье (60 км, газа, телефона нет, кроме сотового, конечно, электричество с перебоями) купил Мегафоновский модем CG85 -тоже на рекламу повелся, старый дурак- тем более прямо напротив окон дома начали сооружать Мегафоновскую вышку: ну, думал, я в шоколаде, да и оператор устами справочных служб и продавцов в фирменном салоне пели про какие-то заоблачные скорости и т.п.!
Действительность, к сожалению, бывает жестока - от 5 до 80 кбит (160 как-то случилось - праздник!) и регулярная потеря соединения. Кончилось тем, что с трудом засунул эту приблуду Мегафону туда, куда г-жа Дарья предложила засунуть аналогичную железяку Билайну (кстати, CG85 стоит в 3 раза дороже). Пришел (с помощью близких) к решению поставить тарелку (Радуга Интернет) и Билайновский "Интернет дома" (модем ZTE) на наземный канал. Пришлось повозиться, чтобы подружить спутниковый софт с Вистой, но с тех пор горя не знаю. В выходные и праздники к Инету подключен целыми днями, трафик не считаю. Но поскольку здесь дискуссия про Билайн, сейчас посмотрел статистику по наземному каналу: за 8 месяцев 9499 Кб передача и 478 Кб прием, итого трафик 9977 Кб, при этом все стабильно и четко. Отключает соединение только когда долго нет активности на канале.
Извините за длинный рассказ, коллеги, но надеюсь, что кому-нибудь мой опыт может и пригодится.
P.S. А ставить сотовый модем в условиях населенного пункта с развитой коммуникационной структурой и и голодными интернет-провайдерами считаю крайне легкомысленным делом.
Желаю всем удачи!
Ответить


Эразм Хемуль 12.03.2009 09:58  профиль   
карма: 1 | Репутация: 14948 | Голосов: 14947

Валерий, 25 км от Москвы. У меня нет Билайновского модема. Есть Мегафоновский. Работает отлично. За все время _не работал_ ровно 1 день. Причем в этот день глючили и все мегафоновские телефоны. Но он очень медленн. И хотя стоит 3 рубля мегабайт часто приходится "обновлять". А значит трафик растет. Я пытался пользоваться спутниковым инетом - это тема для отдельной большой статьи. В итоге остановился на Скайлинке. Это самый дешевый и удобный способ. Как оказалось. Взял тариф безлимитная ночь. Ночью качаю фильмы и все что мне нужно, а днем 4 рубля мегабайт и интернет летает что твоя выделенка.
Ответить


СЕРГЕЙ 19.03.2009 01:13

А Я ЭТИМ МОДЕМОМ В ЗУБАХ !КОВЫРЯЮСЬ !И ТАРАКАНОВ ГОНЯЮ !ОЧЕНЬ УДОБНО !СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ЕГО ПОКУПАЕШЬ И ТЕБЕ ДАЮТ ИНСТРУКЦИЮ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ЛОМАТЬ ГОЛОВУ КАК ЕГО ПЕРЕПРОШИТЬ КАК АЛЬТЕРНАТИВНО ПОДКЛЮЧАТЬ И КАК ПРАВИЛЬНО РАЗГОНЯТЬ !НЕ ВСЕ ВИДИТЕ ЛИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ГЕНИИ!НЕКОТОРЫЕ ИНФОРМАТИКУ ПРОГУЛИВАЛИ!ДАВАЙТЕ КАК В ФИЛЬМЕ С ЛЕГКИМ ПАРОМ РАЗЛОМАЕМ ВСЕ ИХ ВЫШКИ И ДРУЖНО ПЕРЕЙДЕМ НА СКАЙЛИНК !И ПУСТЬ ИЗ ТАЗОВ И ВЕДЕР НОВЫЕ СТРОЯТ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРАБОТАЕТ ВСЕ ТОГДА И ПЕРЕЙДЕМ К НИМ ОБРАТНО!А ПОКА ЭТО ЛОХОТРОН!
Ответить


я 22.11.2009 03:22

Во-первых, капс выруби, блонда что-ли Во-вторых - нефиг было информатику прогуливать
Ответить


Tucher 20.03.2009 23:06

Я пользуюсь предложением Билайна "Мобильный офис". Сам модем - "Option icon7.2". Подключение по usb. Так вот у меня он ни фига не рвёт соединение, во всех районах Москвы, где я бываю, он ловит на максимум. В метро иногда рвёт, но только во время езды. Скорость - честный максимум для EDGE почти всегда, как, в общем-то, комплектная программа GlobeTrotter и сообщает. Также он работал с EDGE, например, в Снегирях, на границе с Владимирской областью и в районе Валдая)
Кто пишет про семь с половиной мегабит, советую разобраться, о чём там идёт речь на самом деле..(вовсе не о скорости подключения к инету).
Кстати, симки он любые глотает, нужно настройки вбить соответствующие.
Под linux(под ubuntu, в-частности) я его запустил, потратив минут 15 на поиск в google рецепта. Субъективно, работает ещё быстрее чем под win.
Тариф - 4.5 рубля за магабайт, постоплата. После включении некоторое время ищет сеть(секунд 15-20), затем, после команды на подключение, секунд за 5-10 получает ip. И всё) Использую с ноутом или дома, когда по каким-то причинам скоростной проводной интернет не работает.
Итак, моё мнение: модем - вещь просто ОТЛИЧНАЯ!
Тариф - дорогой(
Ответить


Антон 31.03.2009 16:42

"Кстати, симки он любые глотает, нужно настройки вбить соответствующие" помоги пожалуйста - неделю с ним (option - globe trotter)бьюсь все форумы излазил - ничего не помогает чтобы хавал других операторов
Ответить


Юра 21.03.2009 04:16

Спасибо,благодаря вашим комментария,я делал вывод вчера хотел купить эту чудо штуковину,
всю ночь думал, и решил не брать,вить совсем недавно те же самые флешь карты,стоили год назад от 800 от 1000р 1гб,а сейчас смело можно найти рублей за 200,к тому времени когда три джи насупит в сеть,они стоить будут 500р,давайте ждать наступления три джи
спасибо,за ваши комментарии.
Ответить


FARIT 21.03.2009 04:27

Мы видим постоянно ,рекламу о высоких скоростях,этого маленького чудо,которое не требует батареек и питания от сети.Мы идём в магазин и покупаем,вить это только к нам пришло.
Мы не задумываемся позвонить оператору и справить,А ЕСТЬ ЛИ В НАШЕЙ МЕСТНОСТИ ГДЕ МЫ ЖИВЕМ ЭТА САМАЯ 3G?МЕГАФОН СРАЗУ ГОВОРЯТ ЧТО К ПРИМЕРУ В БАШКИРИИ ЕЕ НЕТУ,А УЖЕ ПРОДАЮТ.ВОТ И СКОРОСТЬ50КБ СЕКУНДУ,А СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ ПРИ ЭТОМ 5КБ,ЧТОБЫ ХОРОШО КАЧАТЬ,НУЖНО СКОРОСТЬ 1024КБ СЕКУНДУ ТОГДА СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ РАВНО 100КБ, А ЕСЛИ СКОРОСТЬ МАДЕМА БИЛАЙНА 200 А КАЧАЕТ СО СКОРОСТЬЮ 20КБ,МЫ НЕДАВНО ВЫЧИСЛИЛИ ИХ ФИШКУ.
Скорость НА САМОМ ДЕЛЕ 200КБ,ТОКА КАЧАТЬ БУДИТ,С 20КБ,У МЕНЯ БИЛАЙН МАДЕМ СКОРОСТЬ 115КБ А КАЧАЕТ СО СКОРОСТЬЮ 56КБ ОТО И ВОВСЕ 5КБ,ПОЧЕМУ ТАК ??? ОТВЕЧУ ЭТО СКОРОСТЬ БРАУЗЕРА,РЕКОМЕНДУЮ МАЗИЛУ ФРЕФОКС,ТАМ СКОРОСТЬ ХОРОШАЯ РАБОТАЕТ БЫСТРЕЕ А ОПЕРА ГОВНО,И ЭКСПЛОРЕР
Ответить


Юра 21.03.2009 06:05

3G Modem Manager v2.2 скачайте программу в интернете,выберите тип подключения интернет,подключите свой сотовый типа нокии н70 со встроенным мадемом,илил моторола серии л 9,и у вас будит скорость 3 мб секунду, у меня уже такая скорость на мегафоне работает супер,я и небуду покупать мадем у меня теперь и так 3g через сотовый
Ответить


данила 24.03.2009 05:25

У меня скорость мадема,115кб,а на самом деле 50кб, качает песни вопще с ужасом 3 кб секунду ото и 4,6кб,эта не скорость реактивного самолета,а скорость троллейбуса,70х,лет.
НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ.
Ответить


Ирина 27.03.2009 04:05

Господа!О чем тут говорить, если передача данных осуществляется через GPRS. Понятно что, по-сути, мобильный интернет не может развивать МЕГА-скорости. И уж если вы были настолько озабочены выбором способа подключения к интернет, могли бы уже ознакомиться с техническими параметрами этой сети, понятно, что (в лучшем случае) её эффективная скорость составляет от 10 до 40 кб! И еще,о совместимости с ОС, в приложении к оборудованию указано с чем он конектит,просто, на мой взгляд,многим проще сразу начинать хаить, чем прочитать две строчки. И еще, если у кого-то возникают проблемы с использованием сим в модеме, ее можно использовать и в телефоне, так же использовать телефон в качестве модема, если по-какой-то причине у вас модем не работает. Умелые руки и немножечко мозгов помогут вам в решении любого, даже очень, на первый взгляд, сложного, вопроса!
Ответить


я 22.11.2009 03:26

Ай, молодец девушка Приятно встретить адекватного человека.
Ответить


Сашка 28.03.2009 03:20

http://depositfiles.com/files/5lw7gc96s софт для 626. Работа с другими симками
Ответить


Алексей 09.04.2009 14:12

купил я модемчик от Билайн и пожалел.меня он в принципе устраивает:маленькие габариты,удобен в установке.и.т.пВОТ ТОЛЬКО СКОРОСТЬ НИКАКАЯ,да и тарифы кусаются....У меня просьба ко всем кто это прочитает,скажите где скачать софт на модем,что бы он глотал симки разных операторов.Только без перешивки модема.Я сам долго искал такой софт,качал разые проги,но какие-то не работали,какие-то я без инструкции и настроить не могу.ПРОСЬБА НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ
Ответить


WWW 09.04.2009 22:01

БИЛАЙН-ПИДАРЫ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!! КТО НЕ ВЕРИТ ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ИНТЕРНЕТУ ДОМА И ВЫ СРАЗУ-ЖЕ ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА-ПИДАРЫ-ВОТ УВИДЕТЕ.
Ответить


Виталий 10.04.2009 18:34

Доброго времени суток, господа. Хотелось бы рассказать о "великолепных" услугах мобильного оператора " Билайн".
Значит посмотрел как то рекламму о мобильном модеме от "Билайн" с 3g скоростью. Купил с начальным пакетом услуг "Пакет 20". Работал нормально в EDGE. О 3G скорости (как в рекламе) и речи не идёт. Ну да ладно. Значит пришлось мне отсутствовать в Москве 90 дней. Модем заблокировали. По договору- блокоровка и снятие номера производится в случае неиспользовании и не оплаты в течении 180 дней. В разговоре со службой поддержки один оператор посоветовал мне купить новый модем, а второй приехать в офис и написать заявление на восстановление. Что я и сделал. Но в офисе мне пояснили что карточку восстановить не могут и предложили купить другой тариф "Яблочный фреш". Так и быть...что поделаешь...купил... Отдал 1050 рублей. Прошу заметить что это было 31 марта. Мне объяснили, что 1000 рублей - абонплата, а 50 просто на баланс. Я уточнил как будет идти списание денег. Меня уверили, что месяц у меня безлимитный инет плюс некое колличество бесплатных звонков и смс. Так вот....... на следующий же день у меня стало минус -933 рубля и модем заблокирован. Красивый ход. Неделю боролся с операторами, которые соглашались с некоректным снятием денег, ставили заявку на расмотрение этого вопроса. В итоге ВСЕ РЕШИЛИ НЕ В МОЮ СТОРОНУ. О как!!! А не дороговато ли за пользование самым тормознутым интернетом один вечер? Сижу и думаю - кого бы куда послать и на кого поконкретней подать в суд.
Ответить


Тамбов 13.04.2009 10:45

Недавно узнал что в Тамбове запустили 3G на Билайне. Приобрел модем. Подключил, перешел на тариф "Ночной безлимит", предварительно пополнив баланс на 250 руб., в итоге с 01:00 ночи до 07:59 утра тестировал соединение с инетом и оказалось следующее...
250 руб. сняли со счет ночью в первый же день после перехода с "Пакет 20" на "Ночной безлимит" - это абонентская плата... так и должно быть...
Реальная скорость скачивания файлов 30 КБайт (это 240 КБит)... скорость местами падает до 15 КБайт... так что вполне доволен результатом... За ночь скачал 600 МБайт.
После проверил баланс - все в норме... 600 МБайт ничего не стоят, баланс остался прежним.
Днем же 1 МБайт стоит 1,90 руб.
Так что вот так...
Ответить


Тюмень 16.04.2009 00:26

Посмотрите, тариф "Ночной безлимит" на сайте "Билайн" по региону Тамбов. Там есть такие слова: В целях повышения качества оказания услуги на тарифном плане «Ночной безлимит» при превышении 2Гб переданных и полученных данных, скорость передачи данных будет снижаться. теперь аналогичный раздел по Тюмени: C 01.04.2009 при превышении 2Гб переданных и полученных данных, скорость передачи данных до 1 числа следующего месяца будет снижена до 64 Кбит/сек. при работе в сети 3G. Развод ясен?
Ответить


tolebas 11.05.2009 05:50

Люди подскажите как создать свой профиль? И возможно как нибудь заполучить свой IP - адрес, а то на бесплатных фаилообменниках таких как letitbit или depositfiles постоянно пишут, что мой ip-адрес занят, что в данный момент уже идет скачивание?
Ответить


LilGM 31.05.2009 05:43

Вот блин чо за фигня...у меня в сеть файлы ваще не грузит.Отправка файлов в инет 1 кб/с а щас так совсем ничего не грузит.Тупо страница виснет и потом ошибку выдаёт.Приходиться страницу обновлять.
С сети выкидывает часто.Скорость маленькая
Ответить


SonicFusion 14.06.2009 14:38

А кто-нибудь знает, как дела у МТС по части USB-модемов? И, если кто-нибудь тестировал USB предложения всех из "большой тройки", скажите, что наиболее приемлило по качеству сигнала. Спасибо.
Ответить


Ramикс 14.06.2009 15:27
карма: 0 | Репутация: 2147483647 | Голосов: 2147483647

Да кому они нужны эти модемы? Медленные, неудобные и вообще бяка.
Ответить


Эразм Хемуль 14.06.2009 18:45
карма: 1 | Репутация: 14948 | Голосов: 14947

Ну как кому. Например мне. У меня дома нет интернета. Есть только Скайлинк и Мегафон. И я тебе скажу, что Скайлинк лично меня разочаровал, хоть все и быстро работает. А мегафон, сейчас через него и пишу, работает медленнее, но зато дешевле и связь отличная.
Ответить


волк 19.06.2009 23:59

Я тоже счастливый обладатель этого модема. Скорость конечно медленная, но работает безотказно.
Ответить


Эразм Хемуль 20.06.2009 10:58  профиль   
карма: 1 | Репутация: 14948 | Голосов: 14947

SonicFusion, это еще зависит от месторасположения. У меня дома, в 25км от Москвы Билайн работает очень плохо. А вот Мегафон отлично. И Скайлинк. Хотя со Скайлинком тоже свой прикол — у меня два модема: один pcmcia, второй usb. Так вот второй работает отвртительно, первый — отлично. Все на одной сим-карте и одном и том же компьютере.
Ответить


Александр. 23.06.2009 15:43

to tolebas:
http://msk.b2b.beeline.ru/mobile/serv...94b0f&bm=1
Но эта примочка только для юр. лиц. Сам с динамическим айпи страдаю.. Но никуда не деться - издержки мобильного интернета.
Почитал тут.. да. есть свои недостатки полюбас..
Но хз.. у меня все пашет (ZTE) скорость загрузки файлов ~ 250 килобайт в секунду стабильно. То есть это в районе 2 мбит битрейд.
Была накладка один раз - включаю, работает минут пять, потом показывает - "сим карта отсутствует". Позвонил оператору. мне что то там "перерегистрировали". Выключил, включил - все заработало.
Ответить


Pretti 01.07.2009 15:27

Разлочка любых модемов Huawei. ICQ 442123294 или E-mail: svjaz.ucoz@ya.ru
Ответить


Валентина-Н.П. 10.07.2009 21:17

Не знаю как кому, а у меня работает хорошо!
Ответить


Серега 02.08.2009 21:46

Сволочи! Согласен с постом:

"WWW 09.04.2009 22:01

БИЛАЙН-ПИДАРЫ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!! КТО НЕ ВЕРИТ ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К ИНТЕРНЕТУ ДОМА И ВЫ СРАЗУ-ЖЕ ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА-ПИДАРЫ-ВОТ УВИДЕТЕ."

Аська не работает, пробовал разные прокси уже!! С МТС и скай-линка она работала.
Скай линк отвратный в плане качества связи,
МТС в плане тарифов,
Билайн в плане отсутствия аськи!
Ответить


я 22.11.2009 03:32

А точку доступа пробовал менять, криворукий? Харе уже тупить, пиплы - юзайте гугл
Ответить


Ramикс 02.08.2009 22:18  профиль     
карма: 0 | Репутация: 2147483647 | Голосов: 2147483647

ахахахааа))
Ответить


Евгений 12.08.2009 08:10

Купил я эту лажу. Теперь незнаю чес этим дерьмом делать. Скорость ужасная. Начал качать файл с deposit (файлообменник) так там мне говорят что с моего ip уже идет загрузка. И так всегда. Позвонил оператору он разводит руками говорит что фиксированный ip только для юридических лиц. А что всем остальным делать. Еще привел аргумент что раздача фиксированных ip слижком накладна для Bileene. А мы сколько денег отвалили за дохлый интернет нам не накладно? Короче с ними либо судиться либо выбрасывать этот модем в унитаз
Ответить


Владслав 16.08.2009 19:07

Люди помогите.... вообщем прочитал все посты ни у кого такой проблемы нету.... Вообщем я включаю модем (ZTE) подожду немного, все включилось, сеть ловит хорошо, где то 90-100 процентов... Нажимаю Подключить и она не подключается, жду жду а толку нет.... А бывает и подключается раз в месяц.... Помогите!!!!!! если можно на makinaru@yandex.ru
Ответить


Ramикс 16.08.2009 20:47  профиль     
карма: 0 | Репутация: 2147483647 | Голосов: 2147483647

В общем с билайном в этом плане лучше не связываться.
Ответить


ALEX 21.08.2009 14:31

Продам модем "Билайн",новый ему пару дней, он у меня совсем не ловит,кому интересно пишите alex_2187@mail.ru
Ответить


Андрей 19.10.2009 20:17

<h3>Если вам лень читать все эти отзывы, объясню кратко и объективно:
Ни билайновский модем, ни их сим карты покупать ненужно потому что:
1) Они регулярно воруют деньги (это не голословные обвинения, имеются несколько детализаций и претензионных писем к билайну ну и естественно либо не возвращают их без суда, либо возвращают через 3 месяца)
2) Качество связи и сервиса отвратительное реклама не соответствует действительности( все разговоры с операторами необходимо записывать на диктофон поскольку каждый работник старается просто отделаться от клиента, а делать ничего не станет, к тому же это вам пригодится в суде (через год работы с билайном, вы туда скорее всего пойдете.
3) Если вы мне не верите по каким то причинам то: наберите в любом поисковике <strong>«билайн говно»</strong> или в Google <strong>«билайн + говно + дерьмо»</strong> и получите массу ценной информации, если вы все-таки намерены купить модем билайна, то потрудитесь хотябы найти ту модель которая «не залочена под билайн» тогда оставшись без денег и интернета вы сможете купить сим карту другого оператора создать новый профиль в настройках и нормально пользоваться интернетом
4) Билайн - умирающая компания не смотря на яркую цветную рекламу
</h3>
Ответить


тимур 08.11.2009 15:56

скажите как мне прошить модем чтоб работал с другими симкартами прошу написать сюда g.tim05@mail.ru или звоните 89285272276
Ответить


Vikrom 16.11.2009 18:29

Что за дела с модемчиками. Думал только у меня проблемы со скоростью. Ан вижу я не одинок. Что компания предпринимает делать в данном вопросе будут решения, или будем платить по тарифам, в ожидании чуда..
Скорость приема то выше нуля не подымается. Я уже и конюшню вычистил и зверей разогнал И винду переустановил на чисто пробовал. Эффект отрицательный. Вопрос.. Будем работать или нафиг Вас?
Ответить


НИКОЛА 19.11.2009 12:45

ПОДДЕРЖИВАЮ ВСЕЦЕЛО!!!!!!!!!!! БИЛАЙН УЁБКИ, УРОДЫ, ПИДАРАСЫ, ГАНДОНЫ КОНЧЕННЫЕ!!!!! НИКОГОДА НЕ БЕРИТЕ У НИХ КОРПОРАТИВНЫЙ ТАРИФ!!! ДВОЙНОЙ НДС, ВОБЩЕ ЖЕСТЬ!!! СУКА БЛЯ НАСЧИТАЛИ ПИДОРЫ 149 ТЫЩ ЗА МЕСЯЦ ЗА 10 БЕЗЛИМИТНИКОВ!!! НЕТ СЛОВ, КРОМЕ МАТА! ИДУТ НАХУЙ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!!!! УМРИТЕ СЦУКИ ПОЛОСАТЫЕ!!!! ИНТЕРНЕТ ДОМА - ГАВНО!!! ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВСЕ ВЫКИНУЛИ МОДЕМЫ НАХЕР!!! И ЭТО В МОСКВЕ!!!!!! СКАЖЕМ ВСЕ НЕТ ПЧЕЛАЙНУ!!!
Ответить


Xenon[52] 21.11.2009 23:38

купил я этот сраный модем,который нихуя не качает а если качает,то со скоростью 15кб\с. Но это только днём!!!! А ночью с 0,2 до 4,0кб\с.В доту играл тут по интернету,так там задержка от2 до 7сек!!!Такое ощущение как-будто я на луне живу а не на Земле!!! Дамы и Господа,если вам придложат этот *Билпйн Интернет на Юпитере* сразуже ёбните им под зад и пошлите на хуй,пусть сами этот интернет и берут!!!!ЭТО ПРОСТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР А НЕ НА СКОРОСТЬ!! Вот только надеюсь на 3G,не знай каких сюрпризов приготовит нам билайн!! Ну а если уж с ней хуёва будет работать,то я его разобью об угол кровать в хлам!!! НУ ВРОДЕ ВСЁ ЧТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ!! НУ И В КОНЦЕ ДОБАВЛЮ: ЭТОТ МОДЕМ ХУИТА!!!!!
Ответить


я 22.11.2009 03:37

Ну что, все просрались? А теперь учим матчасть и юзаем гугл на предмет своего вожделения. Думать надо головой, а не жопой.
Да, и еще: на базаре 2 дурака - один продает, другой покупает ;)
Ответить


Smile 26.11.2009 00:57

ПРИВЕТ ВСЕМ.Я серёга. и я Просто ахуеваю от 3G модема. Это просто уникальная вещь для мозгоёбства. ебёт мозги как ночью так и днём. ведь на нём присутствует супер скорость в 500 раз ниже обещанной. Плюс классные, ничем необъясняемые разрывы соединения, которые очень кстати дополняют супер скорость. теперь подробней о 3G скоростях. скорость временами вполне устраивает если бы не куча ньюансов. во-первых как я уже говорил скорсть в несколько раз меньше обещанной. а кстати всё говорят о приходи 3G в мою область, ну да БЛЯТЬ ПОКА ОНА ИДТИ БУДЕТ, Я УЖЕ СЕБЕ ПЯТЬ ВЫШЕК С 4G ПОСТРОЮ.во-вторых 20кб\с могут превратится в 0,001кб/с. очень классное свойство, особенно заметно при больших закачках когда время окончания составляет 10лет. и наконец в-третьих это скачки. раз у меня 1мб показало. на 1 сек. И ВОТ ЧО ЭТО ЗНАЧИТ БЛЯТЬ??? ну короче без 3G эта зажигалка хуйня полная. у меня кот блять ей играет. и есЧО кстати если вам всётаки прспичило его купить... Ёбнните плиз продавцу чем нито, он поймёт вас. надеюсь.
PS: вступлю в клан по борьбе против БИЛАЙНА
Ответить




Настройка комменатриев:
Последние сверху, 10 на странице | Последние снизу, все сразу


 

Больше смайликов 


Репутация
Добавить отзыв: 
Что вы думаете об этом сообщении от ?



Репутация
Добавить отзыв: 
Вы не можете голосовать!
У вас либо совсем нет баллов голосования, либо отрицательная репутация.


электропочта:

Введите это число 124 в поле



Реклама


Кабинет пользователя

Обмен файлами       Блоги
Комментарии:
Избранное

Последние
Лучшие
Худшие


Смотри также:

Ноутбук с «крыльями&r
15/08/2008 Категория: Новости
Просмотров: 1735

 
LifeBook U2010 продолжает т...
12/08/2008 Категория: Новости
Просмотров: 1704

 
Elonex исправила недостатки...
11/07/2008 Категория: Новости
Просмотров: 1960

 
V12 Design мечтает о ноутбу...
10/07/2008 Категория: Новости
Просмотров: 1820

 
Gigabyte M912V — ноут...
07/07/2008 Категория: Новости
Просмотров: 3228

 
Asus анонсировала сверхпроч...
03/07/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2231

 
Fujitsu LifeBook предстал в...
02/07/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2147

 
Asus G70 появился в Великоб...
23/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2978

 
Lukid — дешевый ноутб...
23/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 1714

 
Ripple Tablet T8100 —...
20/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 1796

 
G50, X305 и F50 — мул...
19/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 3428

 
Acer Aspire One — уже...
04/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2846

 
Asus выпустит WiMax-версию ...
02/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2874

 
Характеристики бюджетного н...
02/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2546

 
Первый взгляд на мини-ноутб...
02/06/2008 Категория: Новости
Просмотров: 1759

 
Первый мини-ноутбук Dell
29/05/2008 Категория: Новости
Просмотров: 1955

 
Eee PC в форм-факторе планш...
26/05/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2425

 
Складывающийся вчетверо ноу...
26/05/2008 Категория: Новости
Просмотров: 1731

 
Второе поколение ноутбука д...
21/05/2008 Категория: Новости
Просмотров: 1810

 
Ограниченная коллекция Port...
07/05/2008 Категория: Новости
Просмотров: 2099

 
О новых ноутбуках Hewlett-P...
03/03/2008 Категория: События
Просмотров: 2481


Обзоры и тесты

21.10.2009 14:13
Hero in. Видеознакомство с HTC Hero
Он белый и угловатый. Он забыл про джойстик и испо...
комментариев — 46
16.10.2009 14:29
Видеознакомство с mp3 плеерами Texet T-790 и Texet T-860
Компактные размеры, 8 гигабайт встроенной памяти, ...
комментариев — 4
28.09.2009 07:04
Видеознакомство с веб-камерой Canyon CNR-WCAM813
Стильная и качественно сделанная веб-камера под вн...
комментариев — 11
11.09.2009 11:03
Принять бюджет. Обзор коммуникатора RoverPC C7
Функционал полноценного коммуникатора по цене сото...
комментариев — 10
10.09.2009 10:52
Миру Mio! Обзор коммуникатора Mio Explora K70
Многозадачный девайс с явным GPS-уклоном.
комментариев — 0
03.09.2009 09:02
Видеознакомство с коммуникатором Mio k70 Explora
Коммуникатор ярко выраженной навигационной направл...
комментариев — 3
02.09.2009 09:05
Android наступает! Обзор коммуникатора Highscreen PP5420
Еще одна платформа к покорению мира готова.